Ксения
Образование
В 2008 году я с отличием окончила филологический факультет Гродненского государственного университета (Беларусь) по специальности «Лингвистика и межкультурная коммуникация» (испанский и английский языки). В 2012 году получила второе высшее экономическое образование. Принимала участие в международных студенческих конференциях.

Стаж преподавания: 15 лет

Что для меня преподавание?
Это моё любимое занятие. Мне нравится делиться своими знаниями и опытом, видеть прогресс моих учеников.

Опыт работы
Я преподаю испанский язык онлайн с 2011 года. В студенческие годы я работала гидом с иностранными туристами (в том числе из Латинской Америки), переводчиком, репетитором. С 2011 года начала преподавать онлайн. После переезда в Испанию в 2014 году работала в языковых школах, где преподавала английский язык испанцам. Также я преподавала русский язык как иностранный.

Интересы: языки, путешествия, музыка.

Языки: английский, русский, испанский,  итальянский, румынский, польский.

День рождения: 11 августа