Здесь мы собрали часто задаваемые вопросы наших учеников:
Как мне выбрать хорошего преподавателя?
Мы сами подберём Вам преподавателя после первой консультации, на которой мы определяем цели обучения и уровень владения английским.
После первичной консультации Вы сможете пройти бесплатный пробный урок с учителем до оплаты, чтобы убедиться что преподаватель Вам подходит.
Рекомендованные программа обучения и преподаватель будут соответствовать вашим целям, персональным требованиям и расписанию. У учащегося, который прошел пробное занятие с рекомендованным ему преподавателем, всегда есть право отказаться и попросить другого преподавателя.
Чем обусловлены Ваши цены на обучение?
Основным из факторов снижения цены есть то, что онлайн изучение языка требует меньше физических и временных затрат преподавателя. Мы, как и Вы, хорошо понимаем, что любой профессиональный преподаватель (а только с такими мы и сотрудничаем), уважающий себя, не будет мотивирован работать за мизерный оклад. Поэтому мы Вам не предлагаем самые низкие цены - мы предлагаем доступные цены за качественное образование. Мы сделали свой выбор в пользу качества и доступности!
Все ли преподаватели имеют профессиональное образование?
Абсолютно все преподаватели Engly-school - это дипломированные специалисты с опытом преподавания.
Могу ли я поменять преподавателя?
Если по каким-то причинам Вам не подошел преподаватель или Вы хотите перейти от русскоговорящего преподавателя к носителю, Вы можете всегда обратиться в администрацию школы и пройти бесплатный пробный урок с другим преподавателем.
Какой учебник купить?
В нашей школе не нужно тратиться на учебные материалы - все включено в стоимость.
Мы работаем на интерактивной платформе, где под каждый уровень уже созданы и подобраны учебные материалы лучших издательств. После оплаты, каждый ученик школы получает доступ в личный кабинет с заданиями.
Домашние задания Вы выполняете в своем личном кабинете учебной платформы, чтобы учитель до урока смог все проверить.
Как оплатить обучение?
Оплата любого курса обучения возможна онлайн на сайте школы любой банковской картой и из любой точки мира.
При нажатии кнопки «Оплатить» вы будете перенаправлены в систему электронных платежей АО «Тинькофф Банк». Представленные Вами данные будут полностью защищены и никто не будет иметь к ним доступ.
Если я не смогу придти на урок в группе?
Все групповые курсы и марафоны записываются и после урока Вам будет предоставлена видеозапись. Вы в любой момент сможете пересмотреть урок.