Образование: в 2018 году с отличием окончила Новосибирский государственный педагогический университет по направлению «Педагогическое образование: иностранный (английский) и иностранный (французский) языки». В 2021 году получила диплом магистра (с отличием) по направлению «Педагогическое образование: информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранным языкам». Прошла летний курс фонетики английского языка в Лондоне, University College of London (UCL) (2014 г.).

Опыт работы: Преподаю английский более 5 лет. Работала в языковых школах и на себя. 2 года преподавала фонетику в Новосибирском государственном педагогическом университете.

Что для меня преподавание: счастье поделиться знаниями, помочь ученикам достичь своих целей, дать им ширину шага, «почву и землю» для роста, и самой многому научиться у студентов.

Что для меня английский язык: большая часть моей жизни и возможность прикоснуться к культуре моих любимых писателей.