Елена К.
Образование
В 2000 году прошла 2-х месячный курс английского в международном языковом центре «Saint George International», сертификат «Upper intermediate»
В 2005 году окончила факультет международных отношений по специальности «Экономист, переводчик в сфере профессиональных коммуникаций».
В 2006 году окончила факультет психологии.
В 2020 году прошла курс повышения квалификации по направлению «Педагогика».

Опыт
Опыт преподавания детям и взрослым. Постоянно расширяю свои знания о языке, всегда учимся вместе с учениками, детьми. Несколько моих учеников в школе в течение года перешли с двоек по английскому на более хорошие оценки и начали больше любить язык.

Интересы
Иностранные языки, преподавание, культура Великобритании, психология, саморазвитие, природа.

Почему преподавание
Английский язык – моя давняя любовь еще со школы: тогда я поняла, что английский для меня не больше, чем любимый предмет.
Преподавание невероятно вдохновляет меня! Мне интересно работать как с детьми, так и взрослыми: стараюсь к каждому найти свой подход.
Все мои ученики — мои друзья, которых стараюсь поддерживать, и мы учимся вместе, делимся. Давайте учить английский язык вместе!