Екатерина Ж.
Образование
Обучалась испанскому языку в Кубанском Государственном Университете, который окончила в 2016 году. В 2017 году прошла обучение по обмену по программе ERASMUS + в испанском университете Universidad Católica San Antonio de Murcia по билингвальной программе (испанский и английский языки). На данный момент обучаюсь на магистратуре в University of Glasgow по программе «Teaching English to Students of Other Languages».

Опыт работы
Преподаю английский языки с 2016 года. Работала как очно с группами и индивидуально на начальных и средних уровнях в «Краснодарской школе испанского языка», на платформах «Все репетиторы», «Profi.ru», так и онлайн со студентами из школы «Алибра-school». Также в течение 2 лет преподавала английский язык для испаноговорящих в международном отделе онлайн-школы Skyeng.

Что для меня испанский язык?
В моем университете на выбор изучения предлагали 2 языка: итальянский или испанский. Я, не сомневаясь, выбрала последний, несмотря на то что оба языка имеют общие корни. Я считаю, что испанский без преувеличения — самый красивый и выразительный язык. Он прекрасен в любом своем варианте, будь это классический кастильский диалект или его аргентинский «брат». Мне приносит невероятное удовольствие только одно его звучание. Многие даже отмечают, что я начинаю светиться, когда говорю на испанском. Так что этот язык — неотъемлемая часть меня, начиная с ранних лет, мое лекарство от грусти и безграничный источник энтузиазма и отличного настроения.

Языки: английский (IELTS), испанский,  португальский

День рождения: 6 мая